Navigation

Ehemalige

Prof. Dr. Max Vollkommer, Emeritus bis September 1999
Yulia Distel bis 31. Dezember 2016
Dr. Merih Kütük-Markendorf bis 31. Juli 2016
Stephan Schneider, Richter bis 31. März 2015
Niels Schwaiger bis 30. November 2014
Dr. Klaus Lüftenegger, Siemens AG bis 31. März 2014
Kathrin Vorholzer, Staatsanwältin bis 31. März 2014
Christian Scheibengruber, Notarassessor bis 30. September 2013
Luisa Billmann bis 30. September 2013
Dr. Matthias Breidenstein, Richter am LG Duisburg bis 31. Januar 2012
Susanne Wolz, Richterin am AG Ansbach bis 30. September 2010
Matthias M. Schmitz, Dipl.-jur. & jur.oek.Univ. bis 31. März 2009
Jochen Götz, Richter am LG Bayreuth bis 31. Januar 2009
Dr. Alev Inan, Universität Passau bis 31. Mai 2008
Uta Freudenberger, Referentin und Gleichstellungsbeauftragte,

Ministerium für Umwelt, Energie, Ernährung und Forsten Rheinland-Pfalz

bis 05. Februar 2008
Evelyn Agbaria, M.A. bis 12. Januar 2008
Ashraf Ahmad bis 30. Juni 2007
Dr. Andrea Issad, Notarin bis 30. September 2006
RA. Sebastian Elster bis 31. Juli 2006
Dr. Jan Lischek, Siemens AG bis 17. April 2006
RA. Dr. Matthias Winter bis 30. Juni 2005
Dr. Myrian Dietrich, Richterin am OLG Bremen bis 31. Juli 2004
RA. Jahn-Rüdiger Albert bis 30. April 2003
RA. Dr. Niloufar Hoevels bis 31. Juli 2002
Dr. Folko Bührle, Sachgebietsleiter Rechtsfragen Umwelt, Regierung von Oberfranken bis 31. Mai 2002
Annett Rönnert, Richterin bis 31. Januar 2002
Nina Beynon bis 31. August 2001
Ursula Ertl bis 31. März 2000
RA. Dr. Marcus Hoffmann bis 31. Dezember 1999